Семинар на выставке TIBO 2019 в Минске

Служба технической поддержки группы компаний «ТелеСвязь»
(499) 551-77-77

С 9 по 12 апреля в Беларуси, в г. Минске прошел XXVI Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2019.

В рамках форума компания «ТелеСвязь» провела семинар «FLAT Software – как элемент комплексной цифровизации рабочих процессов на предприятиях энергетического комплекса», где представила комплексное решение для предприятий энергетического комплекса в сфере телекоммуникаций на базе продуктов собственной разработки FLAT Software.

Решение позволяет автоматизировать множество процессов, от создания систем самообслуживания с использованием голосового меню или меню тонального набора для самостоятельной передачи показаний приборов учета и оповещения потребителя о задолженности (для сбытовых компаний), до объединения в единую цифровую информационную сеть всех филиалов и подразделений, оптимизации работы диспетчерских и ситуационных центров (для производящих и распределяющих компаний).

12.04.2019
Яндекс.Метрика